Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Дагестана
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»

Pandora-dag.ru

Автомобильные системы безопасности премиум класса Pandora в Дагестане  (Махачкала - Ленинский район, Установочный центр

Автомобильные системы безопасности премиум класса Pandora в Дагестане (Махачкала - Ленинский район, Установочный центр "MAGNAT", тел.: +7(967)932-66-22)

Добавлен в каталог: 19.10.2013
Переходов: 13
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  19.10.2013 01:35
Автомобильные системы безопасности премиум класса Pandora. Официальный представитель и гарантийный сервис брендов Pandora, Pandect в Дагестане

admin

  19.10.2013 01:36
О компании

Добро пожаловать на сайт Pandora-Dag.ru!

Мы являемся официальными представителями брендов Pandora, Pandect, осуществляем техническую поддержку установочных центров, поддерживаем гарантийные обязательства компании Alarm Trade в Дагестане.

На сегодняшний день мы успешно сотрудничаем с несколькими установочными центрами в Махачкале, но продолжаем поиск партнеров по Дагестану. Надо отметить, что продукция Alarm Trade - это серьезные, высокотехнологичные, разработанные с учетом последних достижений науки и техники изделия, на которых можно реализовать как обычные, так и нестандартные решения по охране, повысить комфорт и безопасность использования транспортных средств. Если Ваша компания работает в области car security и не желает отставать от времени, нацелена на развитие и поднятие качества оказываемых услуг - то мы всегда рады сотрудничеству. Звоните, пишите и Вам понравится работать с нами!

Alarm Trade – торговая марка и московское торговое подразделение калужского «Завода Опытного Приборостроения». Предприятие занимается разработкой и производством охранно-противоугонной автомобильной электроники, сервисных автомобильных устройств и телеметрических комплексов. Сегодня основная продукция предприятия – автомобильные сигнализации «Pandora» и иммобилайзеры «Pandect».

Предприятие производит изделия автомобильной безопасности с 2004 года, но успело за столь короткий срок закрепить статус одного из технических и технологических лидеров этого направления не только российского, но и мирового рынка.

Предприятие успешно, стабильно, и продолжает активный рост, который выражается в расширении подразделения R&D в строительстве новых и модернизации имеющихся производственных площадей. Наша компания выгодно отличается от большинства российских предприятий своей активной позицией, количеством реализованных новаторских решений и скоростью реализации новых проектов. Мы открыты и готовы к честному, взаимовыгодному сотрудничеству со всеми участниками рынка. Имеем заслуженную репутацию компании, которая в любой ситуации твердо следует своим обязательствам.

И, наверное, главное - это то, что наш коллектив - патриоты своей Родины. Отношением к своему труду, творческими достижениями наших инженеров, шаг за шагом, изделие за изделием, возвращаем уважение к Российским разработкам и Российскому производству нового поколения на мировом рынке.

Информация с сайта Pandora-dag.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Дагестане

Ria.city

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Дагестан на Ria.city

Полная версия сайта...